План мероприятий

*  Дети младше 12 лет на вечерние мероприятия не допускаются

СЕНТЯБРЬ 2021 года

16, четверг
Из цикла «ПОЭТЫ И БАРДЫ»
СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК
А. Блок, Н. Гумилев, С. Есенин
Литературно-музыкальный вечер
Ведущая – Наталья СИДОРИНА
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

17, пятница
Из цикла «НА ПЕРЕКРЕСТКАХ МИРОВ»
V Международный фестиваль искусств «Степная лира»
«ЛЮБОВЬ, ЧТО ДВИЖЕТ СОЛНЦЕ И СВЕТИЛА»
Данте Алигьери
Литературно-музыкальный вечер к 755-летию со дня рождения Данте Алигьери
в рамках года культуры «Россия – Италия»
Ведущие – Ирина КОВАЛЕВА и Иван БЕЛОКРЫЛОВ
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

19, воскресенье
Презентация книги Татьяны ВАСИЛЬКОВОЙ
«НАВИГАТОР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ» (М., 2021)
Начало в 14 часов
Большой зал

20, понедельник
Лекторий «ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
Александр ФИЛИППЕНКО
«ОКНО, ГОРЯЩЕЕ В НОЧИ»
Моноспектакль
Начало в 19 часов 30 минут
Большой зал
Билеты продаются на сайте pryamaya.ru

Юбилейный вечер Ольги ШАРОНОВОЙ
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

21, вторник
Юбилейный вечер Владислава ЕРЕМЕЕВА
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

22, среда
Творческий вечер Людмилы ВЕЧЁРКИНОЙ
Представление новой книги «ОЖОГ ОТ ОЗАРЕНЬЯ» (М., Образ, 2021)
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

23, четверг
Юбилейный творческий вечер Олега БАЖАНОВА
Презентация новой книги «ЖЕНЩИНЫ – КОШКИ»
(Издательство «SUPER», 2021)
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

24, пятница
Спектакль Вадима ДЕМЧОГА
и команды театра «Арлекиниада»
«ЗАКРОЙ ГЛАЗА и СМОТРИ»
Тексты легендарного «Фрэнки-шоу»
Начало в 19 часов
Большой зал
Билеты продаются: arlekiniada.com, glorium.ru
справки по тел. +7(495) 740-97-78

Торжественный вечер
Просветительского проекта народного единства (Дружбы народов)
«БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ РОССИИ»
Ведущий – Сергей СОКОЛКИН
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

25, суббота
Спектакль Вадима ДЕМЧОГА
и команды театра «Арлекиниада»
«ЗАКРОЙ ГЛАЗА и СМОТРИ»
Тексты легендарного «Фрэнки-шоу»
Начало в 19 часов
Большой зал
Билеты продаются: arlekiniada.com, glorium.ru
справки по тел. +7(495) 740-97-78

Международная Академия «Русский Слог», Клуб писателей-выпускников Литинститута
Подведение итогов музыкальной номинации « Эвтерпа»
Международного форума культуры «Музы на русском Парнасе»
Презентация нового альманаха Академии
Ведущая – Галина ДУБИНИНА
Начало в 17 часов
Малый зал

27, понедельник
Презентация нового выпуска альманаха «ИСТОКИ», 2020-2021
Литературно-музыкальный вечер
Начало в 15 часов
Малый зал

Международный литературный журнал «Новые Витражи»
Презентация нового номера
Ведущие – Илия АРЕШЕВА и Эльмара ФАУСТОВА
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

28, вторник
Заседание членов Интернационального Союза писателей
Ведущие –
председатель правления ИСП Александр ГРИЦЕНКО,
первый заместитель правления ИСП Галина БЕРЕЗИНА
Начало в 18 часов 30 минут
Малый зал

29, среда
КЛУБ «МЕЛОДИЯ СТИХА»
«Снова здрасьте!»
Ведущий – Виктор БОГДАНОВИЧ
Начало в 18 часов
Малый зал

30, четверг
Спектакль Вадима ДЕМЧОГА
и команды театра «Арлекиниада»
«ЗАКРОЙ ГЛАЗА и СМОТРИ»
Тексты легендарного «Фрэнки-шоу»
Начало в 19 часов
Большой зал
Билеты продаются: arlekiniada.com, glorium.ru
справки по тел. +7(495) 740-97-78

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ КЛУБА ПИСАТЕЛЕЙ ЦДЛ!

Согласно Указу Мэра Москвы от 21 января 2021 г. № 3-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ»

с 22 января 2021 г.

“1.3. Посещение гражданами при условии одновременного присутствия не более 50 процентов от общей вместимости места проведения мероприятия”.

*  Дети младше 12 лет на вечерние мероприятия не допускаются