План мероприятий

 9 сентября
Литературная гостиная Союза писателей XXI века
Начало в 18.30       Малый зал
 
10 сентября
Презентация книги Ларисы Мироновой
Начало в 18.30  
 
 11 сентября
         Союз писателей Москвы
                   НЕТРИБУННЫЙ ЧЕЛОВЕК 
 ВЕЧЕР  ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА  САВЕЛЬЕВА
 (1934 – 1998)
Воспоминания, стихи, посвящения
Вечер ведут Татьяна Кузовлева и Сергей Филатов
                                                     Начало в 18.30                               Малый зал
 
15 сентября 
РАДА ПОЛИЩУК
Презентация нового выпуска российско-израильского альманаха «ДИАЛОГ»
Начало в 18.30       Малый зал
 
16 сентября
Творческий вечер Анатолия РУБАНОВИЧА
Начало в 18.30       Малый зал
 
17 сентября
90-летие Юлии Друниной
Начало в 18.30       Малый зал
 
18 сентября
Творческий вечер Вилена ИВАНОВА
Начало в 16.00       Малый зал
 
19 сентября
 «На перекрестках миров»
Литературно-музыкальный вечер «Дети третьего тысячелетия» с участием лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Волшебное слово»

Ведущие – Ирина КОВАЛЕВА и Иван БЕЛОКРЫЛОВ

Начало в 18.30      Малый зал
 
21 сентября
Из цикла «Поэты и барды»
Ведущая – Наталья СИДОРИНА
Начало в 17.00             Малый зал 
 
22 сентября
Очередное заседание «Клуба поэзии» СП Москвы
Ведущий – Кирилл КОВАЛЬДЖИ
Начало в 18.30                                   Малый зал
 
23 сентября
Международная открытая литературная премия «Куликово Поле» памяти поэта Вадима Негатурова
Начало в 19.00       Большой зал
Дискуссионный клуб«Русский космос»
 Ведущий – Сергей СОКОЛКИН                                                                                          Начало в 18.30                  Малый зал
 
24 сентября
Творческая встреча авторов литературных порталов «Стихи.ру» и «Проза.ру»
Начало в 18.30                  Малый зал
 
25 сентября
Творческий вечер Кристины ВЫБОРНОВОЙ
Начало в 18.30                  Малый зал
 
26 сентября
Поэзия Великой отечественной Войны.
НИКОЛАЙ СТАРШИНОВ и ЮЛИЯ ДРУНИНА
к 90-летию
«А была моя юность военной…«
Начало в 18.30                  Малый зал
 
27 сентября
МГО СП России
«Москва поэтическая»
Ведущая – Наталия РОДИОНОВА
Начало в 14.00                  Малый зал
 
Спор-клуб «Мелодия стиха»
Ведущий — Владимир Гальперин
Начало в 17.00                  Малый зал
 
28 сентября
Литературно-музыкальный вечер членов Творческого Клуба Ольги ЖУРАВЛЕВОЙ
Начало в 17.00                  Малый зал
 
29 сентября
Клуб современных литераторов «Содружество»
Ведущая – Ольга ХАРЛАМОВА
Начало в 18.30                  Малый зал